Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Навашинский
Официальный портал органов местного самоуправления Нижегородской области
Администрация городского округа Навашинский
607102, Нижегородская область
Навашинский район, г. Навашино,
пл. Ленина, 7,
Телефон: (83175)
5-77-49
Факс: (83175) 5-60-56
E-mail: official@adm.nav.nnov.ru
Муниципальные финансы
Горячая линия
МО МВД России Навашинский
Лагерь
Навашино без наркотиков
Телефонный справочник
Муниципальные услуги
Газета «Приокская правда»
Фотогалерея
Игорь Тюрин



Лагерь

Яндекс.Метрика
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Навашинский Нижегородской области
Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

График проведения органами местного самоуправления ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2017 год

Вниманию руководителей предприятий и организаций,

индивидуальных предпринимателей городского округа Навашинский

           Информируем о проведении органами местного самоуправления ярмарок «Покупайте нижегородское», организуемых на территории муниципальных районов  и    городских    округов     Нижегородской области в 2017 году.

График

проведения  органами местного самоуправления ярмарок

«Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области

на 2017 год

 

Дата

мероприятия

Место провидения

К чему приурочена

Контактное лицо от администрации

 

 

февраль

 

 

1

11.02.2017

Арзамасский р-н,

р.п. Выездное

Открытый областной фестиваль декоративно-прикладного искусства «Арзамасский валенок»

Камардина Виктория Витальевна

8(831 47) 7-13-65

2

12.02.2017

г.Балахна, пл.Совесткая д.11

 

 

Цыганова Надежда Евгеньевна

8(831 44) 6-27-15

3

16.02.2017

Сеченовскийр-н, с.Сеченово,

ул.Советская д.26

День защитника Отечества

Иванова Светлана Вячеславовна

8-904-914-43-24

4

26.02.2017

Арзамасскийр-н,

 р.п. Выездное

« Широкая Масленица»

Камардина Виктория Витальевна

8(831 47) 7-13-65

5

26.02.2017

г.Выкса,

ул.Ак.Королева,

д.2

(территория МАУ «Парк культуры и отдыха)

Масленица

Стачева ОльгаВладимировна

8(831 77)6-58-34,3-07-27,3-24-11,8-910-108-00-98

6

26.02.2017

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, площадь перед районным Домом культуры ( ул.30летия ВЛКСМ)

Проводы русской зимы

 

Минаков Борис Алексеевич

8(831 79) 5-07-08

7

26.02.2017

Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово, у здания Мухтоловского Дома культуры (ул.Почтовая, д.71)

Проводы русской зимы

Ганина Анастасия Александровна

8(831 79) 5-43-98

8

26.02.2017

Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская ,напротив ИП «Сокова»

Проводы Русской зимы

Иванов Павел Михайлович

9(831 73) 7-01-92

Отекин С.Н.

8 960-196-17-04

9

26.02.2017

Вачский р-н,

с. Алтунино,ул.Советская , у дома №78

Проводы русской зимы

Иванов Павел Михайлович

9(831 73) 7-01-92

Кулагина Н.В.

8 908-726-44-59

10

26.02.2017

Вачский р-н, д.Звягино, ул.Полевая, у Дома Культуры

Проводы русской зимы

Иванов Павел Михайлович

9(831 73) 7-01-92

Клочкова Н.В.

8 904-782-83-76

11

26.02.2017

Вадский р-н, с.Вад, ул.50лет октября, площадь районного Дворца культуры

Масленица

Митрофанова Марина Александровна

8 (831 40) 4-28-08

12

26.02.2017

Починковский р-н,

с.Починки, пл.Ленина

Проводы русской зимы

Першина Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

13

26.02.2017

Краснобаковский р-н, р.п. Красные Баки,площадь возле ТЦ «Мичуринский»

Масленица

Стуликова Ольга Владимировна

8 (83156) 2-13-82

14

26.02.2017

Ковернинский р-н,

п.Ковернино,пл.Центральная,возле здания Волгателеком

Масленичные гуляния

Ивашков Анна Андреевна

8 (831 57)2-16-65

15

26.02.2017

Вознесенский р-н,

р.п. Вознесенское, ул.Ленина д.1

Масленица

Ломтева Надежда Михайловна

8(831 78)6-14-03

8 987-756-70-35

16

26.02.2017

Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново, пл.Советская

Народные гулянья «Масленица»

Горбунова Свтелана Александровна

8(831 68) 5-21-64

17

26.02.2017

г.Чкаловск, пл.Чкалова

Проводы Русской зимы «Масленица»

Бодров Димтрий Владимрович

8(831 60) 4-13-45

 

 

март

 

 

18

04.03.2017

г.Чкаловск,ул.Чкалова,д.4

 (Дом культуры им В.П.Чкалова)

VII межрегиональный рыболовный фестиваль «Чкаловская рыбалка-2017»

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-13-45

19

04.03.2017

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская д.26

День весны и красоты

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904-914-43-24

 

 

апрель

 

 

20

13.04.2017

Кстовский р-н.,г.Кстово.пл.Ленина, у бывшего к/т «Русь»

Праздник «Светлая Пасха»

Голова Елена Николаевна

8 920-077-14-81

21

14.04.2017

Коеврнинский р-н. п.Ковернино,пл. Цетнральная

Возле здания Волгателеком

Ярмарка сельскохозяйственной продукцтт «Ковернинское подворье»

Ивашкова Анна Андреевна

8(831 57)  2-16-65

22

29.04.2017

г.Бор ул.Пушкина, на территории рынка «Центральный»

 

Чардымова Галина Александровна

 8(831 59) 3-71-59

 

 

май

 

 

23

май

Бутурлинский район,

р.п.Бутурлино, на площади около Дома культуры

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель»

Пучкова Ирина Михайловна

8(831 72) 5-14-28

24

01.05.2017

г.Выкса, ул.Островского д.71 а также

г.Выкса, ул.Ак.Королева д.2 (территория МАУ «Парк культуры и отдыха)

День Труда

Стачева Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,3-07-27,3-24-11,

8910-108-00-98

25

09.05.2017

г.Выкса,ул.Ак.Королевад.2 (территория МАУ «Парк культуры и отдыха)

День Победы

Стачева Ольга Владимировна

8(831 77)6-58-64, 3-07-27,3-24-11,

8 910-108-00-98

26

09.05.2017

Сокольский р-н, р.п.Сокольское ул.Куйбышева (территория Парка Победы)

День Победы

Матаруев Михаил Иванович

8(831 37) 2-07-07

27

09.05.2017

Ардатовский район,

р.п.Ардатов, площадь перед районным Домом культуры

День Победы

Минаков Борис Алексеевич

8(831  79) 5-07-08

28

09.05.2017

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское,ул.Ленина д.1

(около кинотеатра)

День Победы

Антипов Валерий Иванович

8 920-060-28-25

29

14.05.2017

г.Балахна. пл.Советская д.11

 

Цыганова Надежда Евгеньевна

8(831 44) 6-27-15

30

20.05.2017

Вознесенский р-н,

с Нарышкино, ул.Левочкина д.49

(площадь около «ДК Культуры»

День села Нарышкино

Поздышев Николай Михайлович

8 987-531-48-61

31

27.05.2017

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская д.26

Ярмарка «Сад,огород»

Иванова Светлана Вячеславовона

8  904-914-43-24

 

 

июнь

 

 

32

Июнь 2017

Сосновский р-н, с.Созоново ,ул.Калинина

Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутнаямозаика»

Ширыбанова Елена Евгеньевна

8(831 74) 2-71-86

33

 

03.06.2017

г.Чкаловск,

пл. В.П.Чкалова

Х областной фестиваль «Гипюра сказочный узор»

Бодров Дмитрий Владимрович

34

04.06.2017

Починковский р-н, с.Починки,пл.Ленина

День Святой Троицы

Першина Ольга Ивановна

8(83197) 5-18-32

35

04.06.2017

Краснобаковский р-н,р.п.Красные Баки,площадь возле Краснобаковского РЦДиК и стадион

Престольный праздник Троицы

Стуликова Ольга Владимировна

8(831 56)2-13-82

36

04.06.2017

Вознесенский рн, с.Бахтызино,

Школьный переулок (стадион)

День села

Силаева Мария Васильевна

8(831 78) 7-34-62

37

04.06.2017

Большеболдинский р-н,

с.Б-Болдино,

роща Лучинник

Пушкинский

 праздник поэзии

Туршатова Татьяна Алексеевна

8(831 38) 2-28-41

38

04.06.2017

Вознесенский р-н,

с.Суморьево,

ул.Советская д.6

День села Суморьево

Лобачева Татьяна Николаевна

8(831 78)7-34-62

39

04.06.2017

Вачский р-н,

с.Яковцево, ул.Школьная д.13 «а»

День села Яковцево

Михайлова Н.А.

8 904-923-42-23

40

04.06.2017

Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново,

парк

Праздник,

посвященный дню района «Моя  самая близкая Русь»

Горбунова Свтелана Александровна

8(831 68)5-21-64

41

05.06.2017

Вознесенский р-н, д.Борки

ул.Ленина д.2

Праздник русской березки «Духов День»

Чурапина Марина Николаевна

8 930-071-71-81

42

08.06.2017

г.Выкса,

р.п. Бл.Песочное,

 ул. Футбольная д.8

День  семьи, любви  и верности

Стачева Ольга Владимировна

 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,

3-24-11,8910-108-00-98

43

10.06.2017

Вадский р-н, с.Вад, ул.Новая

День образования

Митрофанова МаринаАлександровна

8(83140)4-28-08

44

10.06.2017

Володарский р-н, г.Володарск, на площади возле ДК «Юбилейный»

День города Володарск

Волчкова Ирина Александровна

8(831 36) 4-11-82

45

10.06.2017

Вознесенский р-н,

р.п. Вознесенское ул.Ленина д.1 (около кинотеатра)

День России, День рабочего поселка Вознесенское

Антипов Валерий Иванович

8 920-060-28-25

46

11.06.2017

Вачский р-н

с.Арефино,

ул.Первомайская у дома № 60

День села Арефино

Товарнов Васлий Иванович 8(831-73)7-71-88

Красавина Н.Н.

8-952-454-51-93

47

12.06.2017

Ардатовский р-н,

р.п.Ардатов, площадь перед районным Домом культуры

(ул.30-летия ВЛКСМ)

День рабочего поселка Ардатов

Минаков Бория Алексеевич

8(831 79) 5-07-08

48

12.06.2017

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День России

Першина Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

49

12.06.2017

Дивеевский р-н,

с.Дивеево, ул.Южная, территория стадиона

 

Васянин Юрий Николаевич

8 902-782-57-93

50

17.06-2017-18.06.2017

г.Семенов,

пл.Шаханова

Международный фестиваль «Золотая хохлома»

Воробьева Светлана Александровна

8(831 62) 5-20-06,

8 920-042-07-83

51

 

24.06.2017

Варнавинский р-н

р.п.Варнавино,

пл.Советская

День р.п.Варнавино, а также 600-летия прихода Святого Варнавы

Токарева Людмила Анатольевна

8(831 58) 3-51-35

52

24.06.2017

Ковернинский р-н

п.Ковернино, пл.Центральная, возле здания Волгателеком

Праздник района (88 лет) «Здесь сердца моего частица!»

Ивашкова Анна Андреевна

8(831 57) 2-16-65

53

24.06.2017

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское,

ул.Школьный городок

( футбольное поле)

День молодежи

Ломтева Надежда Михайловна

8( 831 780) 6-14-03,

8 987-756-70-35

 

 

54

24.06.2017

Вачский р-н, р.п. Вача,ул.Советская, центральная площадь

День рабочего поселка Вача

Галихин Сергей Иванович

8(83173)6-17-17,

8 906-348-26-75

55

24.06.2017

Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево,пл.Мира

День поселка Тоншаево

Овечкина Елена Михайловна

8(831 51) 2-16-70

 

 

июль

 

 

56

июль

Арзамасский

 р-н,

административные центры поселений

День Арзамасского района

Андронова Татьяна Владимировна

8(831 47)7-13-50

57

01.07.2017

г.Выкса р.п. Шиморское, ул.Спортивная, д.1а

День рабочего поселка Шиморское

Стачева Ольга Владимировна 8(83177)

6-58-34,3-07-27,

3-24-11, 8 910-108-00-98

58

08.07.2017

Вачский р-н, с.Епифаново,у дома №133

День села Епифаново

Товарнов Василий иванович

8(831 73)7-71-88

Казакова Е.И.

8 920- 021-49- 36

59

08.07.2017

Павловский р-н, г.Павлово.пл.Центральная

День грода Павлово

Краснов Вячеслав Валерьевич

8(83171)2-33-15

60

15.07.2017

Вознесенский р-н, с.Криуша,

ул.Советская (футбольное поле)

День села Криуша

Гришаева надежда Николаевна

8 902-305-61-92

61

15.07.2017

Вознесенский р-н.,

с.Аламасово,ул.Молодежная,д.9А

День села Аламасово

Резяпова Елана Викторовна

8-929-039-64-18

62

15.07.2017-16.07.2017

г.Выкса,ул.Ак.Королева,д.2 (территория МАУ «парк культуры и отдыха)

Фестиваль  «Железная роза»

Стачева Ольга Владимировна 8(83177)

6-58-34,3-07-27,3-24-11,8910-108-00-98

63

16.07.2017

г.Балахна,

пл.Советская д.11

 

Цыганова Надежда Евгеньевна

8(831 44) 6-27-15

64

22.07.2017

Вознесенский р-н,

с.Бутаково, ул.Ленин д .109

День села Бутаково

Богатова Наталья Николаевна

 8 920-050-62-80

65

22.07.2017

Вачский р-н, с.Новоселки,ул.Школьная д.2 «б»

День села Новоселки

Каткова Марина Владимировна

8(83173) 74-1-38

Ваниева М.В

8-920-021-28-06

66

29.07.2017

Вачский р-н

с. Казаково, ул.Заводская ,напротив ИП «сокова

День села Казаково

Иванов Павел Михайлович

8(831 73)70-1-92

Отекин С.Н.

8-960-196-17-04

67

29.07.2017

Володарский р-н, р.п. Фролищи

Межрегиональный фестиваль частушек «Фролищенские гостёбы»

Лашин Даниил Александрович

8(831 36) 6-61-48

68

29.07.2017

Вознесенский р-н, с.Сарминский Майдан,

ул.Советская д.31

День поселков Сарминского сельсовета

Седякина Елена Евгеньевна

8 930-700-52-39

69

29.07.2017

Вознесенский р-н,

 с. Мотызлей,ул.Ленина д.55

 ( около дома Культуры)

День села Мотызлей

Юнчина Валентина Викторовна

8(83178)7-12-43

70

29.07.2017

Шарангский

р-н,

р.п.Шаранга, ул.Свободы д.2

270 летний юбилей р.п.шарнга

Киселева Елена Александровна

8(831 55) 2-19-22

71

30.07.2017

Сокольский р-н,

р.п.Сокольское, ул.Куйбышева (территории «Парка Победы»)

День поселка

Матаруев Мизаил иванович

8(831 37)2-07-07

72

30.07.2017

Городской округ Навашинский

г.Навашино

пл.Ленина

День городского округа Навашиснкий

Абрамова Марина Александровна

8(83175) 5-56-70

 

 

АВГУСТ

 

 

73

август

Арзамасскийр-н,с.Чернуха

Фестиваль меда «Медовый спас»

Камардина Виктория Витальевна

8(831 47) 7-13-65

74

август

Сеченовский р-н, с.Сеченово, пл.Советская, территория стадиона «Урожай»

День района

Моисеева Елена Геннадьевна

8(831 93)5-12-30

8(831 93)5-10-76

75

05.08.2017

Вачский р-н, с.Филинское, ул.Больничная, около дома 15  «а»

День села Филинское

Аверьянов Андрей Евгеньевич

8(831 73)7-22-92

8 910-383-29-57

 

76

05.08.2017

Вачский р-н, с.Алтунино ул.Советская, у дома №78

День села Алтунино

Иванов Павел Михайлович

8 (831 73)7-01-92

КулагинаН.В.

8 908-726-44-59

77

05.08.2017

Ветлужский р-н, г.Ветлуга,

территория стадиона «Динамо»

День города

Пятигузова Светлана

Вениаминовна

8(831 50) 2-12-72

78

05.08.2017

Володарский р-н,

р.п. Центральный

возле ДК «Центральный»

День поселка

Кузьмина Ольга Валентиновна

8(831 36) 6-80-60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

10.08.2017

Воскресенский р-н, р.п. Воскресенское, ул.Ленина

День р.п. Воскресенское

Поздышева Мария Александровна

8(831 63) 9-20-67

80

12.08.2017

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская д.26

Ярмарка «Школьный базар»

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904-914-43-24

81

13.08.2017

г.Бор, ул.Пушкина (территория рынка Центральный)

День города и День строителя

Чардымова Галина Александровна

8(831 59 ) 3-71-59

82

13.08.2017

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День знаний

Першина Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

83

16.08.2017-20.08.2017

г.Выкса, ул.Ст.Разина д.35

Ярмарка «Медовый спас»

Стачева Ольга Владимировна 8(83177)

6-58-34,3-07-27,3-24-11,8 910-108-00-98

84

19.08.2017

Вачский р-н, с.Чулково,

ул.Садовая, у дома 1 «а»

День села Чулково

Абросимова Татьяна Николаевна

 8 930-815-70-41

85

19.08.2017

г.Выкса, р.п.Ближне-Песочное, ул.Футбольная д.8

День рабочего поселка Ближне-Песочное

Стачева Ольга Владимировна 8(83177)

6-58-34,3-07-27,3-24-11,

8 910-108-00-98

86

19.08.2017

Большемурашкинский р-н,

п. Большемурашкино, площади поселка перед Домом культуры (ул.Свободы,д.78) и на прилегающих улицах

День поселка

Тезенин Андрей Евгеньевич 8(831 67) 5-15-36,

Рыньков Вадим Вениаминович

8(831 67) 5-12-60

87

19.08.2017

Княгининский р-н, г.Княгинино, пл.Центральная

День города Княгинино

Колобова Алевтина Николаевна

8(831 66) 4-19-59

88

19.08.2017

г.Чкаловск, пл. В.П. Чкалова

День города Чкаловска

Бодров Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-13-45

89

23.08.2017

Вознесенскийр-н, р.п.Вознесенское, Заводской микрорайон (рыночная площадь)

«До свидание лето»

Ломтева Надежда Михайловна

8(831 78) 6-14-03,

8 987-756-70-35

90

 

25.08.2017

г.Выкса,ул.Ленинад.11 ( за ТД «Выкса)

Выставка «Дары природы»

Стачева Ольга Владимировна 8(83177)

6-58-34,3-07-27,3-24-11,8910-108-00-98

91

26.08.2017

г.Выкса р.п. Виля,

пл. Культуры, д.7 «а»

День рабочего поселка Виля

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11,8 910-108-00-98

92

26.08.2017

г.Выкса, п.Дружба ,

м-н Дружба д.30

День поселка Дружба

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

93

26.08.2017

г.Выкса , р.п. Досчатое ,

м-н Приокский д.17

День поселка Досчатое

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

94

26.08.2017

г.Выкса, р.п. Шиморское, ул.Спортивная ,д.1 «а»

Престольный праздник поселка-Успенье Пресвятой Богородицы

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

95

26.08.2017

г.Выкса, с.Борковка,

ул.Ленина д.20

День поселка

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

96

26.08.2017

Перевозскийр-н, г.Перевоз,

 пр-т Советский (ориентир-памятник В.И.Ленина)

День города

Щеглова Елена Васильевна 8(831 48) 5-39-16

97

26.08.2017

Пильнинский р-н, р.п.Пильна Центральная площадь

День района

Гуськова Наталья Александровна

8(831 92) 5-11-45

98

26.08.2017

Сергачский р-н, г.Сергач, Центральная площадь города

День города Сергач

Лазарева Елена Евгеньевна

8(831 91)5-16-88,

8 950-627-51-04

99

26.08.2017

Сосновский р-н, р.п. Сосновское, ул.Октябрьская, стадион «Труд»

День поселка Сосновское и Сосновского района

Ширыбанова Елена Евгеньевна

8(831 74) 2-71-86

100

27.08.2017

г.Выкса , с.Новодмитриевка

Пл.Административная д.2

День села Новодмитриевка

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

101

28.08.2017

Вознесенскийр-н, с.Новоселки, ул. Кооперативная д.2 «А»

День села Новоселки

Варламов Сергей Васильевич

 8 920-299-39-13

102

28.08.2017

г.Выкса, р.п.Виля,

ул. Московская р-н д.2

Престольный праздник поселка-Успенье Пресвятой Богородицы

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

103

31.08.2017

Вознесенский р-н, с. Сарминский Майдан,ул.Советская д.31

День села Сарминский Майдан

Седякина Елена Евгеньевна

8 930-700-52-39

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

104

сентябрь

г.Семенов, пл.Шаханова

День города Семенов

Хренова Наталья Анатольевна

8(831 62) 5-16-33,

8 950-352-20-13

105

02.09.2017

Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира, за павильонами «Торговый пассаж»

День города Кстово

Голова Елена Николаевна

8 920-077-14-81

106

08.09.2017

Вознесенский р-н, с.Вилки,

ул.Луговая ( около дома № 12)

День села Вилки

Пахунова Наталья Васильевна

8 908-751-84-45

107

10.09.2017

Воротынскийр-н, р.п. Воротынец, пл.Советская

День района

Лиходеев Геннадий Григорьевич

8(831 64) 2-17-84

108

10.09.2017

г.Балахна, пл.Советская д.11

 

Цыганова Надежда Евгеньевна

8(831 44) 6-27-15

109

16.09.2017

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

 

Першина Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

110

21.09.2017

Вознесенский район, с.Полховский Майдан ул.Ленина (площадь около церкви)

День села Полховский майдан

Пахунова Наталья Васильевна

111

22.09.2017

г.Дзержинск, ул.Урицкого д.1 (территория прилегающая к стадиону «Химик»

Дары осени

Зеленцова Елена Викторовна

8(831 3) 27-99-27

112

22.09.2017

Ковернинский р-н, п.Ковернино, пл.Центральная возле здания Волгателеком

Ярмарка сельскохозяйственной продукции «Ковернинское подворье»

Ивашкова Анна Андреевна

8(831 57) 2-16-65

113

22.09.2017

Г.Первомайск, ул.Октябрьская д.7 «в», ( территория ОАО «Первомайский рынок»

День города

Редькина Ирина Александровна

8(831 39) 2-15-95

114

23.09.2017

Гагинский р-н,с.Гагино

День района

Старостина Лидия Михайловна

8(831 95) 2-13-56

115

23.09.2017

Большеболдинский р-н, Б.Болдино, ул.Кооперативная

День района

Туршатова Татьяна Александровна

8(831 38) 2-28-41

116

30.09.2017

Лукояновский р-н, г.Лукоянов,

ул.Октябрьская,д.45а

 

Хапов Валерий Юрьевич

8(831 96) 4-14-08

117

30.09.2017

г.Чкаловск, пл. В.П.Чкалова

 

Бодров Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-13-45

118

Первая декада октября

Богородский р-н, г.Богородск, площадь  напротив магазина «SPAR», ул.Ленина,д.214

День работника сельского хозяйства

Маркина Елена Васильевна

8(831  70) 2-39-92

119

октябрь

Арзамасский р-н, с.Абрамово

Фестиваль картофеля «Картофельный БУМ»

Камардина Виктория Витальевна

8(831 47) 7-13-65

120

06.10.2017

г.Выкса,

ул.Ленинад.11 ( за ТД «Выкса»

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Стачева Ольга Владимировна 8(831 77)

6-58-34,3-07-27,3-24-11

8 910-108-00-98

121

08.10.2017

г.Выкса,с.В.Верея,

ул.Школьная Дом творчества

День села В.Верея

Стачева Ольга Владимировна 8(83177)

6-58-34,3-07-27,3-24-11,

8 910-108-00-98

122

07.10.2017

Лысковский р-н, г.Лысково,

ул.Мичурина ,д.56 «а»

 

Фомина Нина Юрьевна

8(831 49) 5-38-76

123

07.10.2017

г.Кулебаки

ул.Воровского, д.57

 

Зворыкина галина Николаевна

8(831 76) 5-36-84

124

14.10.2017

Вадский р-н, с.Вад,

ул. 50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы и День села Вад

Митрофанова Марина Александровна

8(831 40) 4-28-08

 

125

14.10.2017

Починковский р-н, с.Починки,

пл.Ленина

 

 

Першина Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

126

14.10.2017

Краснооктябрьский район, р.п.Красные баки, площадь возле ТЦ «Мичуринский»

Покровская ярмарка

Стуликова Ольга Владимировна

8(831 56) 2-13-82

127

27.10.2017

Перевозский р-н, г.Перевоз,

 пр-т Советский (ориентир-памятник В.И.Ленина)

Праздник работников сельского хозяйства

Кузнецова Елена Николаевна

8(831 48) 5-39-60

 

 

НОЯБРЬ

 

 

128

04.11.2017

Дальнеконстантиновский район,

Р.п. Дальнее Константиново

Праздник посвященный дню народного единства « В единстве наша сила»

Горбунова светлана Александровна

8(831 68) 5-21-64

 

 

ДЕКАБРЬ

 

 

129

16.12.2017

Сеченовский район, с.Сеченово, ул.Советская д.26

Новогодняя ярмарка

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904-914-43-24

130

17.12.2017

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

Новый год

Першина Ольга Ивановна

131

22.12.2017

Ковернинский р-н, п.Ковернино , пл.Центральная , возле здания Волгателеком

Ярмарка сельскохозяйственной продукции «Ковернинское подворье»

Ивашкова Анна Андреевна 8(831 57) 2-16-65

 

                         Информация о мероприятиях ежемесячно обновляется и размещается на сайте: www.product-nnov.ru.

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»