Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Навашинский
Официальный портал органов местного самоуправления Нижегородской области
Администрация городского округа Навашинский
607102, Нижегородская область
Навашинский район, г. Навашино,
пл. Ленина, 7,
Телефон: (83175)
5-77-49
Факс: (83175) 5-60-56
E-mail: official@adm.nav.nnov.ru

Муниципальные финансы
Горячая линия
МО МВД России Навашинский
Лагерь
Навашино без наркотиков
Телефонный справочник
Муниципальные услуги
Газета «Приокская правда»
Фотогалерея
Игорь Тюрин



Работа в России
Яндекс.Метрика
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Навашинский Нижегородской области
Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

В Уголовный кодекс внесены изменения, касающиеся ответственности за уклонение от уплаты налогов

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 761Уголовного кодекса Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 9 февраля 2018 года и одобрен Советом Федерации 14 февраля 2018 года.

К сведению, Федеральным законом предусматривается освобождение физического лица от уголовной ответственности при выявлении факта совершения им до 1 января 2018 г. деяний, содержащих признаки составов преступлений, предусмотренных статьёй 193, частями первой и второй статьи 194, статьями 198, 199, 1991, 199Уголовного кодекса Российской Федерации, при условии, если это лицо является декларантом или лицом, информация о котором содержится в специальной декларации, поданной в соответствии с Федеральным законом «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Указанные деяния должны быть связаны с приобретением (формированием источников приобретения), использованием либо распоряжением имуществом и (или) контролируемыми иностранными компаниями, информация о которых содержится в специальной декларации, и (или) с открытием и (или) зачислением денежных средств на счета (вклады), информация о которых содержится в специальной декларации. В этом случае положения частей первой и второй статьи 76Уголовного кодекса Российской Федерации в части возмещения ущерба, перечисления в федеральный бюджет денежного возмещения и полученного дохода не применяются.

 

 

 

Помощник  прокурора  Навашинского  района                            Е.В.Сыреев

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»