Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Навашинский
Официальный портал органов местного самоуправления Нижегородской области
Администрация городского округа Навашинский
607102, Нижегородская область
Навашинский район, г. Навашино,
пл. Ленина, 7,
Телефон: (83175)
5-77-49
Факс: (83175) 5-60-56
E-mail: official@adm.nav.nnov.ru
Муниципальные финансы
Горячая линия
МО МВД России Навашинский
Лагерь
Навашино без наркотиков
Телефонный справочник
Муниципальные услуги
Газета «Приокская правда»
Фотогалерея
Игорь Тюрин



Лагерь

Яндекс.Метрика
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Навашинский Нижегородской области
Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Расписание занятий групп ОФП и спортивных секций на 2015 -2016 учебный год

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБУ ФОЦ «Здоровье»

______________  И.А. Борисов

«___» ____________ 2015  г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУПП ОФП И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

на 2015-2016 учебный год

 

Время занятий

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 

 

8.00-9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоккей с мячом

тр.Фурсов

 

 

 

 

9.00-10.00

 

 

9.30-10.00 ОФП ветеранов, инвалидов

 

 

9.30-10.00 ОФП ветеранов, инвалидов

 

 

ОФП  Рук.состав

ст.Мартьянов

 

 

10.00-11.00

ДЮСШ т.Терентьев

ДЮСШ т.Терентьев

ДЮСШ т.Терентьев

ДЮСШ т.Терентьев

ДЮСШ т.Терентьев

ДЮСШ тр.Шахтерин

С 10.30 Волейбол мл.группа тр.Онохов

 

 

 

11.00-12.00

 

 

  МВД «Навашинский»

 

 

ДЮСШ тр.Шахтерин

 

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 МВД «Навашинский»

 

 

ДЮСШ тр.Монахов

 

 

 

ОФП  БаСиСТ БП

тр.Нибусин

 

 

 

 

13.00-14.00

 

ДЮСШ тр . Кислов

 

 

 

12.30-14.00 ДЮСШ тр. Финашов

ДЮСШ тр.Монахов

 

 

 

14.00-15.00

 

ДЮСШ

тр. Кислов

 

14.45-15.30 БП ДЮСШ тр.Монахов

ДЮСШ  МП тр. Нибусин,

 

 

 

14.00-14.45

ДЮСШ тр.Кислов

 

14.45-15.30  БП ДЮСШ

тр.Дружинин

ДЮСШ  МП тр. Нибусин,

 

 

ДЮСШ

тр. Кислов

 

14.00-16.00

Футбол

тр.Терентьев

 

 

 

15.00-16.00

 

 ДЮСШ

тр.Нибусин

 

ДЮСШ

тр. Кислов стадион

 

15.00-16.30 БП Волейбол мл.гр.                             

тр.Онохов

 

 

 

 

14.45-16.00  ДЮСШ тр.Кислов

 

15.00-16.30  БП Волейбол мл.гр.

тр.Онохов

 

 

 ДЮСШ тр.Кислов

 

Футбол (ветераны)

Тр.Нибусин

 

ДЮСШ тр.Дружинин

 

 

16.00-17.00

 

 ДЮСШ

тр. Дружинин

  16.30-17.00 МП ДЮСШ

тр. Дружинин,

16.30-18.00  БП

Волейбол ст.гр.      тр.Онохов        

 

16.00-16.45   ДЮСШ 

тр. Кисляков

16.45-17.30 БП ДЮСШ

тр. Шахтерин

16.45-17.30 МП ДЮСШ

 тр.Нибусин

 

 

15.30-17.00 ДЮСШ тр.Монахов,

16.30-18.00  БП Волейбол ст.гр

 

ДЮСШ  

тр.Кислов

 

 

Газовик  БП

 

ДЮСШ тр.Дружинин

 

 

17.00-18.00

 ДЮСШ тр.Шахтерин

 

 

 

 

Волейбол ст.гр.  тр.Онохов

 

с 17.30   БаСиСт тр.Нибусин

 

 

Волейбол ст.гр.

тр.Онохов

 

ДЮСШ           тр.Шахтерин БП      

Волейбол мл.гр.                             

тр.Онохов МП

 

 

ОФП   БП

Узел связи

 

ДЮСШ тр.Шахтерин

 

 

18.00-19.00

 

ОФП БП Заводоуправление

 

 

 

Волейбол мужчины тр.Онохов

 

 

 

до 18.30 ОФП БаСиСт

Баскетбол  БП тр.Минеев.

 

 

С 18.30  БП Волейбол мужчины тр.Онохов

 

ОФП ст.Жидоморов

ДЮСШ тр.Шахтерин

 

 

19.00-20.00

ОФП  БП

Окская судоверфь

 

Волейбол  тр.Онохов,   

 

 Рук.состав  БП

ст.Мартьянов,

Семейная гр. МП

ОФП  БП

Окская судоверфь

 

Волейбол БП

тр.Онохов,

Семейная гр. МП;                  

Хоккей с мячом

тр.Фурсов

Флорбол тр.Шахтерин

 

 

 

20.00-21.00

Баскетбол  БП тр.Минеев

 

ОФП ст.Жидоморов

20.30-22.00  БП Флорбол

тр.Шахтерин

 

Футбол

тр.Терентьев

Флорбол

тр.Шахтерин;

Хоккей с мячом

тр.Фурсов стадион

До 20.30 Флорбол тр.Шахтерин

 

 

 

21.00-22.00

Футбол

тр.Терентьев

Хоккей с мячом

тр.Фурсов

флорбол 

тр.Шахтерин  

Футбол

тр.Терентьев

До 21.30 Флорбол

тр.Шахтерин

 

 

 

Зал борьбы, аэробики

12.00-13.00 аэробика тр.Степанович

 

 

9.30-10.00 ОФП ветеранов- инвалидов,       18.30-19.30 Рук.бой мл.гр.т.Климов,    19.30-20.30 Рук.бой ст.гр. т.Климов

12.00-13.00 аэробика тр.Степанович,

17.00-18.00 аэробика          тр.Кузнецова

 

 18.30-19.30 Рук.бой мл.гр.т.Климов,   19.30-20.30 Рук.бой ст.гр. т.Климов

12.00-13.00 аэробика тр.Степанович

 

 

17.00-18.00 аэробика  тр.Кузнецова  14.00-15.00 Рук.бой мл.гр.т.Климов 15.00-16.00 Рук.бой ст.гр. т.Климов

 

Зал бокса

17.00-17.45 мл.гр. 18.00-20.15 ст.гр    тр.Большаков         

 

17.00-17.45 мл.гр. 18.00-20.15 ст.гр    тр.Большаков        

 

17.00-17.45 мл.гр., 18.00-20.15 ст.гр    тр.Большаков        

 

10.00-12.00

 тр.Большаков

 

Зал атлетической

гимнастики

17.00-18.30 армлифтинг т.Бурыблин,  18.30-21.00 спец.гр.тр.Зайцев,

 17.00-21.00 гр.высшего спорт.мастерства тр.Борисов

18.30-21.00 спец.гр.тр.Зайцев,

17.00-21.00 гр.высшего спорт.мастерства тр.Борисов,

17.00-20.00 Бодибилдинг т.Панфилов

с11.00 Фитнес т.Большакова, 17.00-18.30 армлифтинг т.Бурыблин, 18.30-21.00 спец.гр.тр.Зайцев

17.00-21.00 гр.высшего спорт.мастерства тр.Борисов;

 

 

18.30-21.00  спец.гр.тр.Зайцев,

17.00-21.00 гр.высшего спорт.мастерства тр.Борисов,

17.00-20.00 Бодибилдинг т.Панфилов

 17.00-18.30 армлифтинг т.Бурыблин,

18.30-21.00 спец.гр.тр.Зайцев,

17.00-21.00 гр.высшего спорт.мастерства тр.Борисов

14.00-18.00 Бодибилдинг т.Панфилов

с11.00 Фитнес т.Большакова

 


 

 


 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»